Вопрос № 187757 Опубликовано 11.09.2013 в 01:43

не устроил результат заказа

Заказывала услуги по обработки фото с предварительной оплатой в 50%, при получении части фото осталась недовольна, дослали еще какую то часть и вроде они были уже лучше, попросила доработать кое-что и прислать все. Прислали-то все фото, доработки не было, результат большинства ужасный. Не считаю нужным платить за отвратительную работу, хотя бы доделать. Грозятся подать в суд. Никаких договоров не было заключено. Деньги мизерные, для меня это скорее принцип. Вот и думаю, платить ли гос пошлину из-за принципа :))))(в случае проигрыша дела платит ответчик)

Михалевич Марина :: Минск

Ключевые слова: предоплата, заказ

  Ответов: 1

вы сами пишите , что договора не было заключено, поэтому проблематично будет решить ваш вопрос, так как в договоре прописывается что должны сделать , за какой срок и за какую цену. В данном случае и вы и вторая сторона в суде все будите доказывать "на пальцах" и какую сторону примет суд то же не известно.  

Наталья :: 11.09.2013 в 11:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.09.2013 в 15:52

Собственно есть только переписка через контакт, деньги перечисляла с карточки, договора нет. Имеют ли право вообще подать в суд?

Михалевич Марина :: Минск

  Ответов: 1

в суд может подать любой, выиграть - ?  

Наталья :: 12.09.2013 в 00:08