Вопрос № 186400 Опубликовано 26.08.2013 в 22:22

Укажите учреждения

ЗдраствуйтеКакие бумаги нужны и у кого их взять чтобы привести из Польшы авто под замену техпаспор??Заранее спасибо

Наталья Продюсер :: Брест

Ключевые слова: Авто Польша

  Ответов: 1

подробнее распишите эту схему для правоохранительных органов...  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.08.2013 в 23:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2013 в 23:21

При чем здесь они?

Наталья Продюсер :: Брест

  Ответов: 1

перефрормулируйте свой вопрос, что было понятно что Вы хотите узнать...  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.08.2013 в 00:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.08.2013 в 14:35

Мне подарили старую разбитую машину. Я хочу купить в польше. Но там же будет другой винкод поэтому я хочу узнать что нужно чтобы поменять техпаспорт. Там нужно какое-то разрешение.Думала узнать тут но наверное будет проще когда появиться время сходить на свх. Спасибо за ответы.

Наталья Продюсер :: Брест

  Ответов: 1

ввоз автомобиля или кузова для замены своего производится с там. оформлением и уплатой там. платежей. По регистрации изменений номера кузова в документах обращайтесь в МРЭО ГАИ по месту своей регистрации (жительства).  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.08.2013 в 13:23