Вопрос № 185669 Опубликовано 17.08.2013 в 21:24

сколько стройматериалов можно провезти без пошлины

подскажите пожалуйста я гражданка рб могу ли я без пошлины ввезти из украины в рб ламинат и обои для ремонта квартиры и в каком количестве

полякова елена :: гомель

Ключевые слова: провоз, количество, обои, ламинат

  Ответов: 1

можете до 50 кг и стоимость до 1500 евро. http://www.brest.customs.gov.by/index.php?option=com_content&view=artic...  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.08.2013 в 22:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.08.2013 в 16:04

подскажите пожалуйста еще: едем втроем на легковом автомобиле из Украины в Беларусь, можем ли мы перевезти бытовую технику без пошлины одновременно(варочную панель, духовой шкаф, вытяжку и кухонную мойку) и стройматериалы(ламинат и обои) для личных целей? Сколько на одного человека?

полякова елена :: гомель

  Ответов: 1

да, если вес единицы техники не превышает 35 кг, а общий вес и стоимость на физ. лицо - указанных выше значений. Читайте ответ 2 по приведенной ссылке.  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.08.2013 в 19:49