Вопрос № 184477 Опубликовано 03.08.2013 в 03:35

пропустят ли меня на таможне

Здраствуйте! я гражданка Украины и на данный момент нахожусь в Санкт-Петербурге.подскажите пожалуйста, если я с Киева ехала в Санкт-Петербург через Брянск, а обратно хочу поехать через Белоруссию, пропустят ли меня на таможне или возникнут какие то проблемы?

Гонта Марина :: Санкт-Петербург

Ключевые слова: Брянск, Санкт-Петербург, пропуск, Белоруссия, таможня, Киев

  Ответов: 1

Пропустят. Уточнение: каким способом (транспортом) въезжали и собираетесь выезжать? Проблемы могут быть при оформлении обратного вывоза временно ввезённого авто из-за отсутствия единой базы данных стран ТС.  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.08.2013 в 11:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2013 в 19:10

въезжала поездом и выезжать собираюсь так же поездом

Гонта Марина :: Санкт-Петербург

  Ответов: 1

без проблем.  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.08.2013 в 21:59