Вопрос № 183189 Опубликовано 17.07.2013 в 17:51

как правильно написать

Добрый день, подскажите ,пожалуйста,как праильно сформулировать фразу в ходотайстве: прошу заменить химию с направлением на домашнюю химию или ИТР? Спасибо.

Юрий :: Волковыск

Ключевые слова: ходотайство

  Ответов: 1

Вам уже назначено наказание в виде ограничения с направленим и вы его отбываете или как?  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 17.07.2013 в 17:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2013 в 18:08

11.07. комисиия назначила химию с направлением, жена была у судьи, сказал писать ходотайство, не знает как сформулировать данную фразу согласно УПК

Юрий :: Воковыск

  Ответов: 1

11.07.2013 У вас уже была замена наказания с лишения на ограничение с направлением и судья сказал, что можите заявить ходатайство о еще одной замене на ограничение без направления или справительные работы? Что значит комиссия, это расмотрение представления замене наказания?  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 17.07.2013 в 18:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2013 в 18:48

ДА,но ещё судебная коллегия будет. плиз, скажите как по-русски "ХИМИЯ" И "ДОМАШНЯЯ ХИМИЯ"

Юрий :: волковыск

  Ответов: 1

"Химия" - ограничение свободы с направлением в исправительное учреждение открытого типа (ИУОТ)"Домашняя химия" - ограничение свободы без направления в исправительное учреждение открытого типа;ИТР - исправительные работы!  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 17.07.2013 в 18:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2013 в 18:53

ДА,но ещё судебная коллегия будет. плиз, скажите как по-русски "ХИМИЯ" И "ДОМАШНЯЯ ХИМИЯ"

Юрий :: волковыск

  Ответов: 1

"Химия" - ограничение свободы с направлением в исправительное учреждение открытого типа (ИУОТ)"Домашняя химия" - ограничение свободы без направления в исправительное учреждение открытого типа;ИТР - исправительные работы!  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 17.07.2013 в 18:55