Вопрос № 18310 Опубликовано 21.01.2008 в 10:49

Здравствуйте, я почитал алгоритм таможенного оформления при ввозе товаров на территорию Республики Беларусь (ссылка http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21). Но данная схема растаможивания подразумевает под собой привоз груза на автомашине. Скажите, как происходит процесс растаможивания если доставка груза, а именно ДВП, будет осуществляться железнодорожным транспортом с территории Европы? Заранее благодарю Вас за исчерпывающий ответ.

Кирилл :: Борисов

  Ответов: 1

Аналогично, с учетом особенностей доставки груза ж/д транспортом.  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.01.2008 в 11:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2008 в 10:01

Скажите, может вы подскажите где можно посмотреть особенности доставки груза ж/д транспортом? Большое спасибо!

Кирилл :: Борисов

  Ответов: 1

www.google.by  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.01.2008 в 12:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2008 в 10:01

Скажите, может вы подскажите где можно посмотреть особенности доставки груза ж/д транспортом. Большое спасибо!

Кирилл :: Борисов

  Ответов: 1

http://declarant.by/_modules/_cforum/phpbb/viewtopic.php?t=179  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.01.2008 в 00:53