Вопрос № 18307 Опубликовано 21.01.2008 в 10:30

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, существует ли сейчас льготная очередь (на улучшение жилищных условий) для молодых семей или же их ставят только на общую очередь? Спасибо.

Сергей :: Борисов

  Ответов: 1

Существует, предоставьте в исполком справку копию свидетельства о браке, сведения о наличии жил площади и справку о составе семьи. Обратитесь в "одно окно" исполкома - там объяснят что еще нужно.  

Дмитрий Д. :: 21.01.2008 в 16:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2008 в 16:40

Я предоставил эти справки, но меня поставили на общую очередь. Куда мне дальше обратиться?

Сергей :: Борисов

  Ответов: 1

Обратитесь в «одно окно» или в отдел формирования ЖСК исполкома, там идет разделение очередей: общая и для нуждающихся (по метражам и молодые семьи). Удачи.  

Дмитрий Д. :: 21.01.2008 в 23:06