Вопрос № 183004 Опубликовано 15.07.2013 в 21:56

Имеет ли право учиться в школе?

Как оформить - 16-летнюю племянницу гражданку Казахстана учиться в школе. Родственником является дядя гражданин РБ.

Носкова Светлана :: Могилев

Ключевые слова: Временное проживание

  Ответов: 1

А вид на жительство или разрешение на временное проживание у племянницы есть?  

Дмитрий :: 15.07.2013 в 22:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.07.2013 в 22:50

Только регистрация по месту проживания. Можно будет оформить временное проживание, и закончить школу?

Носкова Светлана :: Могилев

  Ответов: 1

Я не знаю, что такое "регистрация по месту проживания" применительно к иностранцам. У нее либо разрешение на временное пребывание (на 90 суток) либо разрешение на временное проживание (на 1 год).  

Дмитрий :: 15.07.2013 в 23:07