Вопрос № 183001 Опубликовано 15.07.2013 в 21:25

Можно ли получить страховку по КАСКА?

Здравстуйте! Можно ли получить страховку по КАСКА, если записана статья 18.16 п.3 Всех подробностей не знаю. Дети ехали в деревне на велосипедах. Муж уходил от столкновения и наехал на чужой забор?

Некрасова Инна :: г.Солигорск

Ключевые слова: страховой ли случай?

  Ответов: 1

У кого статья 18.16.3? У водителя или у детей на велосипедах? Если у водителя, то он может забыть и про каско, и про права.  

Сергей Магонов :: 15.07.2013 в 21:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2013 в 22:40

Уточнение к вопросу №183001. КАСКО оформлена на меня,участник ДТП муж. В КАСКО нестраховым случаем считается вождение в нетрезвом виде, а про употребление после ничего не прописано. Будет ли оплачена страховка?

Некрасова Инна :: г.Солигорск

  Ответов: 1

А чем подтверждается употребление спиртного после ДТП?Нет.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.07.2013 в 00:19