Вопрос № 182143 Опубликовано 05.07.2013 в 11:39

торговля через социальную сеть

Здравствуйте. Скажите пожалуйста могу ли я открыть интернет магазин используя страницу в социальной сети и взять доменное имя для регистрации?

Быковский Вячеслав :: Гомель

Ключевые слова: интернет-магазин, социальная сеть

  Ответов: 1

Взять доменное имя сможете, но разместить его в соцсети -- врядли. Хотя можете заказать хостинг у любой хостинг компании, Вам представят возможность разместить Ваш сайт под Вашим доменным именем, завести себе почтовый ящик/ящики на этом сайте, а на своей странице соцсети размещаете ссылку на этот сайт.  

Свидерский Эдуард :: 05.07.2013 в 11:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2013 в 12:18

можно ли использовать группу в контакте для регистрации ее как интернет сайт и размещать там свою продукцию для распостранения. в контакте многго подобных групп которые не имеют своеего сайта. законно ли это? спасибо.

Быковский Вячеслав :: Гомель

  Ответов: 1

Если размещают на странице соцсети -- значит можно. Читайте условия своей социальной сети. Но учтите, что если будет постоянный доход, то Вам необходимо щарегистрироваться как предпринимателю и платить налоги. Хуже, когда это вылезет само.  

Свидерский Эдуард :: 05.07.2013 в 12:33