Вопрос № 182129 Опубликовано 05.07.2013 в 01:18

помощь на оздоровление

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,есть ли какая материальная помощь от предприятия на оздоровление ребенка в летний период?каким образом ее получить,и кому она положена?

Ольга :: Минск

Ключевые слова: мат. помощь, пособие

  Ответов: 1

Все выплаты из прибыли и условия их предоставления прописываются в коллективном договоре. Если у вас на предприятии предусмотрена такая помощь и есть чистая прибыль , то вы можите на ее претендовать. В противном случае вам никто то ТЗ не обязан ее давать.  

Наталья :: 05.07.2013 в 01:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2013 в 01:26

А от государства есть ли такая помощь????

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

нет, если у вас маленький доход, можите обратится за адресной помощью к местной исполнительной власти  

Наталья :: 05.07.2013 в 01:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2013 в 01:32

А от государства есть ли такая помощь????

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

см ответ выше  

Наталья :: 05.07.2013 в 01:34