Вопрос № 181609 Опубликовано 28.06.2013 в 12:13

растаможка микроавтобуса

сколько будет стоить растаможка пежо боксер г.в 20.11.2008 объем двигателя 3000 объем кузова 12м3 мощность 158 л.с. г/п до 3,5 тн на ИП

Денис :: Минск

Ключевые слова: растаможка микроавтобуса

  Ответов: 1

как и для 2009 г. по http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181532  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.06.2013 в 12:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2013 в 13:25

как наиболее выгодно растаможить данный автобус 2009 г.в. заранее спасибо!!!

Денис :: Минск

  Ответов: 1

под декрет № 6 с внесением в уставной фонд юр. лица (кроме ИП) с уплатой там. платежей в размере 50 евро. Остальное - платно.  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.06.2013 в 13:46