Вопрос № 18157 Опубликовано 17.01.2008 в 22:35

Когда составляешь претензию при подсчете пени за просрочку платежа высчитывается ли пеня с учетом выходных дней, или считаются только рабочие дни? Заранее спасибо.

Виктория :: Минск

  Ответов: 2

C учетом выходных.  

Смольский Леонид :: 18.01.2008 в 15:26

Считаются все календарные дни. Если нужно отправлю программку для расчета пени.  

Дмитрий Д. :: 18.01.2008 в 20:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2008 в 14:26

Спасибо за ответ! И пожалуйста вышлите программу расчета пени. Заранее огромное спасибо!

Виктория :: Минск

  Ответов: 1

Пожалуйста, а отправлять-то куда??? В Интернет без адреса?  

Дмитрий Д. :: 20.01.2008 в 15:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2008 в 20:28

Скиньте, пожалуйста, на этот адрес vikusik2006@tut.by .Огромное спасибо!!!!!!

Виктория :: Минск

  Ответов: 1

Огромное, пожалуйста. Отправил – ловите.  

Дмитрий Д. :: 21.01.2008 в 23:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.02.2008 в 12:09

Дмитрий, не могли бы вы и мне программку по расчетам пени сбросить, пожалуйста. peliya@tut.by

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Отправил - ловите.  

Дмитрий Д. :: 20.02.2008 в 22:23