Вопрос № 180597 Опубликовано 17.06.2013 в 17:31

Могут ли граждане Украины, перхать в белорусский агрогородок

Могут ли граждане Украины, перхать в белорусский агрогородок на постоянное место жительства, работать в сельском хозяйстве, и получить служебное жильё?

Калоша Елена :: Минск

Ключевые слова: граждане Украины, служебное жильё., работа, агрогородок

  Ответов: 1

Если получите разрешение на постоянное проживание, то можете. Только кто вам его даст? Какие у вас основания для получения вида на жительство?  

Дмитрий :: 17.06.2013 в 17:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.06.2013 в 18:51

Какие нужны основания, для получения вида на жительство, для граждан Украины? Может ли быть основанием высшее сельскохозяйственное образование (Агрономом), и желание переехать жить и работать в Белоруссии, в агрогородке или деревне?

Калоша Елена :: Минск

  Ответов: 1

Одного желания мало. Про основания для ВНЖ неоднократно отвечали на этом сайте. Воспользуйтесь поиском.  

Дмитрий :: 17.06.2013 в 19:29