Вопрос № 180596 Опубликовано 17.06.2013 в 17:31

Является ли регистрация в компании как консультант гражданско-правовым договором?

Является ли официальная регистрация продавцом-консультантом в одной из компаний занимающихся продажей продукции по каталогам гражданско-правовым договором, теряю ли я в таком случае часть пособия на ребенка до трех лет?

Шурхай Елена :: Брест

Ключевые слова: гражданско-правовой договор оказания услуг, пособие на детей

  Ответов: 1

Что такое "официальная регистрация продавцом-консультантом"? Вы либо заключаете трудовой договор либо договор подряда.  

Дмитрий :: 17.06.2013 в 17:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2013 в 13:51

Будет ли являтся договором подряда регистрация через интернет в качесатве продавца-консультанта в компании реализующей товары посредством продаж по каталогам?

ЕЛЕНА ШУРХАЙ :: БРЕСТ

  Ответов: 1

Порядок заключения договора подряда регулируется Гражданским кодексом, трудовой договор - Трудовым кодексом. Откуда мне знать где и как вы зарегистрировались "в этих ваших интернетах" :)))  

Дмитрий :: 18.06.2013 в 14:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2013 в 13:52

Будет ли являтся договором подряда регистрация через интернет в качесатве продавца-консультанта в компании реализующей товары посредством продаж по каталогам?

ЕЛЕНА ШУРХАЙ :: БРЕСТ

  Ответов: 1

.  

Дмитрий :: 18.06.2013 в 14:07