Вопрос № 180591 Опубликовано 17.06.2013 в 16:56

Могу ли я потребовать накладную на товар?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,могу ли я потребовать у продавца магазина показать мне накладную на товар, качество которого вызывает сомнение?

Животова Татьяна :: Минск

Ключевые слова: накладная, товар

  Ответов: 1

потребовать можете все что угодно  

просто адвокат :: 17.06.2013 в 18:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.06.2013 в 19:45

Хорошо,а имеют ли они право мне не показать этот документ?

Животова Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

прво показать иеют. но не обязаны. и не покажут.  

просто адвокат :: 17.06.2013 в 20:01