Вопрос № 179560 Опубликовано 05.06.2013 в 19:36

Можно ли привезти из украины лодку ПВХ общим весом 63 кг

Можно ли привезти из украины лодку ПВХ общим весом 63 кг (38 кг сама лодка+25 кг настил), если ехать вдвоем?

старовойтов игорь :: могилев

Ключевые слова: украины, лодку, 63 кг

  Ответов: 1

можно и одному, но платить там. платежи придется по-любому.  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.06.2013 в 20:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2013 в 20:28

А сколько нужно будет заплатить, и как правильно все сделать?

старовойтов игорь :: могилев

  Ответов: 1

44 % от стоимости + 5 евро.  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.06.2013 в 20:38