Вопрос № 179215 Опубликовано 02.06.2013 в 16:54

Ввоз прицепа в Беларусь

ЗдраствуйтеКупил в РП прицеп, он на польской регистрации. Договор купли продажи оформлен на меня. Поляк, который продавал сказал, что теперь я полноправный владелец прицепа. Хочу перевести прицеп в РБ. Пустят ли меня на границе? или надо обязательно снимать с учета? или можно сделать временный ввоз, а потом поставить на бел учет в ГАИ?С уваж. Алексей

Ваньков Алексей :: Минск

Ключевые слова: Прицеп Беларусь Польша

  Ответов: 2

Уплатить таможенную пошлину, ввезти и поставить на учет на себя в ГАИ.  

Сергей Магонов :: 02.06.2013 в 17:00

перед покупкой до ввоза в РБ для постоянной регистрации и там. оформления в РБ необходимо снять с учета.  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.06.2013 в 18:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.06.2013 в 18:44

Запутался. Кому верить?

Ваньков Алексей :: Минск

  Ответов: 1

В чем тут можно запутаться? В двух соснах? Снять с учета, ввезти, уплатив пошлину, и поставить на учет в РБ.  

Сергей Магонов :: 02.06.2013 в 19:23