Вопрос № 178963 Опубликовано 30.05.2013 в 02:14

регистрация в другом городе

здравствуйте,такая ситуация:я г-ка России имею вид на жительство с регистрацией в жодино,но собираюсь перебраться в Минск к гражданскому мужу,нужна ли мне регистрация в минске?

елена :: жодино

Ключевые слова: регистрация

  Ответов: 1

нужна  

Дмитрий :: 30.05.2013 в 10:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.05.2013 в 16:13

я так понимаю мне нужно сняться с учета в жодино?или можно кукую-то временную сделать в минске?

елена :: жодино

  Ответов: 1

"Можно кукую-то временную" ... регистрация по месту пребывания называется. Обязаны зарегистрироваться в месячный срок с момента переезда.  

Дмитрий :: 30.05.2013 в 16:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.05.2013 в 16:59

т.е можно не выписываться,а просто сделать по пребыванию?и на сколько она?

елена :: жодино

  Ответов: 1

можно, на срок до 1 года  

Дмитрий :: 30.05.2013 в 18:11