Вопрос № 178929 Опубликовано 29.05.2013 в 17:36

j

здравствуйте.сыну 20,06 исполнится 18 лет.инспектор идн составил протокол за распитие спиртных напитков.вызовут на комиссию.как заступится и что ожидать

лилия :: брест

Ключевые слова: j

  Ответов: 1

Вызовут. Ожидать привлечения к админисративной ответственности  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.05.2013 в 22:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.06.2013 в 00:00

на учет в идн поставят или нет до 18 остается пару недель?

лилия :: брест

  Ответов: 1

Думаю, не успеют, тем более, Вы можете по сроку сами это затянуть, обжаловав постановленное решение.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 02.06.2013 в 09:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.06.2013 в 13:08

подскажите где можно найти образец заявления.спасибо.

liliy :: брест

  Ответов: 1

Таковых не бывает  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 06.06.2013 в 16:49