Вопрос № 178866 Опубликовано 28.05.2013 в 23:40

Растаможка/перекуп/производитель

Здравствуйте! Хочу купить у перекупа в Китае товар разных производителей.НО он упаковывает в свои коробки со своей информацией (как будто он сам производитель, ну и с целью чтобы никто не понял кто реально производит).Вопрос: при растаможке - товар будет фигурировать как-будто производитель - перекуп? И тоже самое для серт.органов?

Макс :: Минск

Ключевые слова: Растаможка/перекуп/производитель

  Ответов: 1

от переупаковки производитель не изменится.  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.05.2013 в 02:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.05.2013 в 14:37

спасибо! Просто как быть чтобы не "накосячить"?Вот берет перекуп рис,к примеру, покупает у производителя 20 тонн насыпью,а потом просто расфасовывает в свои мешки.Как быть чтобы не было всяких неточностей и проблем при оформлении на таможне в РБ?

Макс :: Минск

  Ответов: 1

для данного примера, кто расфасовал, тот и производитель.  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.06.2013 в 10:06