Вопрос № 178744 Опубликовано 27.05.2013 в 22:53

существует ли в беларуси смертная казнь

существует ли в настоящее время в беларуси смертная казнь?

аблаб виктор :: минск

Ключевые слова: смертная казнь

  Ответов: 1

есть и применяется  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 27.05.2013 в 23:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2013 в 23:49

по каким статьям предусмотрена смертная казнь в беларуси ,когда в последний раз выносился подобный приговор

аблаб виктор :: минск

  Ответов: 1

1. Откройте Уголовный кодекс и прочтите. Здесь не библиотека. 2. ХЗ. Известен, возможно, последний смертный приговор, вынесенный в 2012 году Коновалову и Ковалеву, обвиненным в организации теракта на ст.м. "Октябрьская" в г.Минске.  

Сергей Магонов :: 27.05.2013 в 23:56