Вопрос № 178662 Опубликовано 27.05.2013 в 10:13

О восстановлении гражданства РБ

Здравствуйте.До 1998 г я являлся гражданином РБ.В 1998г.получил гражданство РФ(вступил в брак).От белорусского гражданства не отказывался.Сохранилось ли за мной гражданство РБ?Спасибо.

Коновалов Александр :: Минск

Ключевые слова: гражданство РБ

  Ответов: 1

нет  

Дмитрий :: 27.05.2013 в 10:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2013 в 18:56

Здравствуйте.В дополнение к вопросу 178662 об утрате гражданстваРБ хотел добавить,что в РБ у меня осталась квартира и прописка в ней на меня,как гражданина РБ.Изменяет ли что то это обстоятельство и какие мои действия?

Коновалов Александр :: Минск

  Ответов: 1

ничего не меняет, идите в посольство или в ОГиМ подавайте заяление о регистрации утраты гражданства и сдавайте белорусский паспорт, он вам больше не понадобится.  

Дмитрий :: 27.05.2013 в 19:06