Вопрос № 178203 Опубликовано 21.05.2013 в 21:46

Товары не подлежащие сертификации

Добрый вечер! Скажите,пжста - в каком правовом акте можно у нас в РБ почитать список ввозимых импортных товаров, которые не подлежат сертификации?

Максим :: Минск

Ключевые слова: Товары не подлежащие сертификации

  Ответов: 1

http://gosstandart.gov.by/ru-RU/Ob-podtv-sootv.php  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.05.2013 в 23:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2013 в 18:24

Спасибо! Верно понимаю - всё что НЕ указано в данном НПА - сертификации значит не подлежит,верно?

Максим :: Минск

  Ответов: 1

для РБ - да.  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.05.2013 в 19:38