Вопрос № 178192 Опубликовано 21.05.2013 в 19:07

как я могу защититься от угроз в свой адрес?

здравствуйте, я попала в сложную ситуацию: 2 года назад начала встречаться с парнем. Жить с ним не хотела, но после уговоров сделала ему ключи от квартиры и впоследствии "по одной майке" он ко мне переехал. ужиться у нас не получилось и я сказала, что ухожу от него, на что последовали унижения и угрозы. Я нахожусь в тяжелом моральном состоянии, сейчас я не могу уехать даже к родственникам он угрожает мне тем, что выкинет меня из этого города, что у него для этого есть силы и возможности. Не могу также забрать свои личные вещи: компьютер и прочую технику. Как мне от него защититься? Заранее спасибо!

ольга :: минск

Ключевые слова: парень, угроза

  Ответов: 1

в милицию обращаться не пробовали?  

Дмитрий :: 21.05.2013 в 19:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2013 в 20:05

Пока нет. Он и по этому поводу угрожает: "попробуй только написать на меня заявление в милицию! я в этом городе знаю всех кого надо, и в милиции и среди блатных! если я узнаю , что ты что-то накатала-тебе просто ..."

ольга :: минск

  Ответов: 2

Тогда обратитесь. Здесь сайт юридической поддержки, а не психологической.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.05.2013 в 21:52

А кого конкретно он знает из милиции и блатных? Знают ли его эти лица? Это все как говорят в народе "понты". Действуйте, а там посмотрите, кого он знает.  

Максим Р. :: 22.05.2013 в 00:41