Вопрос № 178179 Опубликовано 21.05.2013 в 17:26

Договор на оказание рекламных услуг

Добрый день. Наша организация планирует участие в выставке. Наши партнер (резидент РБ) попросил нас разместить свою рекламную продукцию на нашем стенде. Договор суборенды мы заключить не можем. Можно ли в этом случае заключить договор на оказание рекламных услуг? Или какой договор следует заключить?

Наталья :: Брест

Ключевые слова: реклама, субаренда, участие в выставке, рекламные услуги

  Ответов: 1

Да, возможно заключение договора на оказание услуг.  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 21.05.2013 в 18:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2013 в 18:16

Спасибо за ответ. Но я хотела узнать, подойдет ли в этом случае именно договор на оказание РЕКЛАМНЫХ услуг?

Наталья :: Брест

  Ответов: 1

Законодательством предусмотрено понятие: "Договор возмездного оказания услуг". Как Вы его самостоятельно поименуете: договора на оказание рекламных, маретинговых и т.д. услуг правового значения не имеет.  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 21.05.2013 в 18:29