Вопрос № 177956 Опубликовано 18.05.2013 в 20:38

повторный вьезд в РБ

Я гражданка РБ, мой парень гражданин Нигерии хотим зарегитрировать брак.Учился 2012-2013 г.окончил и благополучно вернулся на родину.Может ли он в этом году приехать в РБ,чтобы зарегистрировать брак или же нужно ждать следующего года? Если может то как? Заранее спасибо!

микулич наталья :: минск

Ключевые слова: вьезд, срок прибывания

  Ответов: 1

Пусть попробует получить визу, если вдруг дадут, пусть приезжает и женится. Мне почему-то кажется (внутренний голос утверждает), что ему визу не дадут ни в этом году, ни в следующем, и вообще никогда.  

Сергей Магонов :: 19.05.2013 в 00:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2013 в 02:41

Ну, а если по приглашению так может получиться?

микулич н. :: минск

  Ответов: 1

Пробуйте. Дорогу осилит идущий :)  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 19.05.2013 в 11:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2013 в 14:48

Я понимаю,что ему визу получить сложно из за рассовой принадлежности,но вопрос в том, что он был в этом году в РБ по учебной визе и лимит пребывания исчерпан,если я правильно по понимаю.Тоесть по приглашению или любой другой визе у него есть шанс приехать?

микулич н. :: минск

  Ответов: 1

При чем здесь расовая принадлежность? Он гражданин убогой страны, граждан которой не хочет видеть у себя никто в мире, т.к. толку от них, как правило, нет, они только разносят СПИД, сифилис и ящур, разные экзотические лихорадки, повышают уровень преступности, не работают и попрошайничают. Поэтому консульства всех стран всеми силами стараются не пускать таких дармоедов к себе. Беларусь - не исключение, хотя социальных добр здесь не дождешься. Пробуйте как угодно - по частному приглашению или еще как, может, вдруг получится. Ничего личного, у меня нет предубеждения в отношении негров или всяких там китайцев и индейцев, просто такова практика, и лучше Вам ее знать, чем я буду писать здесь, что он имеет право получить визу и приехать. Право-то имеет, а вот с реализацией могут быть проблемы.  

Сергей Магонов :: 19.05.2013 в 17:50