Вопрос № 177776 Опубликовано 16.05.2013 в 13:10

Итоговая стоимость привезенного товара из Китая

Добрый день! Хочу привезти товар из Китая в РБ.Верно ли я примерно считаю себестоимость: стоимость товара в китае+ тамож.пошлина + 20% НДС+ стоимость перевозки +в случае необходимости сертификация + 50евро за тамож.оформление в РБ.Или я что-то упустил?Заранее спасибо.

Максим Крутинский :: Минск

Ключевые слова: Итоговая стоимость привезенного товара из Китая

  Ответов: 1

+ стоимость услуг по там. оформлению и околотаможенные услуги (хранение на СВХ и др.)  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.05.2013 в 23:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.05.2013 в 17:19

Спасибо! В вопросе выше прочитал про риски и корректировку.Они ,как я понял, сильно повлияют на себестоимость? То есть мне надо брать пошлину и НДС и сравнить с рисками и КТС - и считать что из них больше - то государству я должен буду уплатить? или и то и то?Спасибо

Максим Крутинский :: Минск

  Ответов: 1

Риски (минимальные проходные стоимости) влияют на там. стоимость товара, от которой потом начисляются там. платежи.  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.05.2013 в 17:40