Вопрос № 176925 Опубликовано 01.05.2013 в 14:48

Можеит ли машина находиться на территории РБ?

Здравствуйте,подскажите.Мой муж грузин у него есть машина в Грузии,живет на данной момент в РБ,если мы перегоним машину из Грузии в РБ сколько времени она может находится в РБ?И еще.В Грузии нет тех.осмотра на машины,а в РБ есть,может ли наша машина ездить без тех.осмотра в РБ?

Смоляк Екатерина :: Могилев

Ключевые слова: Ввоз автомобиля

  Ответов: 1

1. до 1 года, если он не гражданин РБ; 2. может.  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.05.2013 в 15:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.05.2013 в 15:36

А если на таможне муж оформит временный ввоз на меня???Я гражданка РБ.Все равно 1 год?

Смоляк Екатерина :: Могилев

  Ответов: 1

Можете ввезти и Вы, но на срок до 6-ти месяцев и с уплатой на границе залога в размере там. платежей за авто. Дополнительно - http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=163289  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.05.2013 в 16:00