Вопрос № 176756 Опубликовано 29.04.2013 в 15:09

Есть ли возможность доказать свою невиновность?

Здравствуйте! Меня товарищ привез в лес в черте города на моей машине и оставил нас ненадолго(пошел поесть дамой так как было поздно около 3-х часов ночи) К нам подъехали сотрудники ппс спросили чья машина я сказал что моя в следствии чего они забрали кли от авто закрыли ее и вызвали сотрудников дпс. Так как телефон лежал в машине я не смог позвонить водителю. В итоге меня отвезли на осведетельствование где естественно у меня трубка показала примерно 2 промили. Я ничего не подписывал а сотрудники ппс написали якобы они меня остановили и я был за рулем. У меня есть свидетели которые все это видели но они мои друзья и были тоже пьяные. Сотрудники ппс никаких сведетелей не записали и никаких актов и протоколов не состовляли, только чтота написали от руки на обычном листочке, я так понял что там написано якобы они меня остановили. Подскажите пожалуйста можно ли как-нибудь даказать свою невиновность, если да то какие действия мне щас предпринимать? Это было в ночь с 27 по 28 апреля этого года. Заранее спасибо!

Жевняк Сергей :: Гомель

Ключевые слова: ДПС, Лишение, алкоголь

  Ответов: 1

Какую невиновность? В чем конкретно вас обвиняют?  

Дмитрий :: 29.04.2013 в 15:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2013 в 15:57

есть ли ку меня шанс доказать что я не управлял ТС

Жевняк Сергей :: Гомель

  Ответов: 1

Нанимайте адвоката и доказывайте. Он вам заодно и шансы оценит.  

Дмитрий :: 29.04.2013 в 16:18