Вопрос № 176739 Опубликовано 29.04.2013 в 13:33

Вопрос о судимости

Доброго дня!1 Подскажите пожалуйста, а можно ли в РБ опротестовать приговор например 2007 года?? И, что для этого надо, если можно?? Спасибо огромное!!!

Петров :: Слуцк

Ключевые слова: Судимость

  Ответов: 1

Можно. Требуется только ваше желание. И подготовка жалобы, соответственно  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.04.2013 в 14:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2013 в 14:44

Если я правильно понял, то иогу о,жаловать свою судимость от 2007 года??? Подскажите, а куда можно обратиться за консультацией?? Спасибо

Петров :: Слуцк

  Ответов: 1

Обжалуется не судимость, а приговор. К адвокату. То, что можно обжаловать, не говорит, что приговор отменят.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.04.2013 в 21:59