Вопрос № 17616 Опубликовано 08.01.2008 в 17:10

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли гражданка РБ приобрести недвижимость за ее пределами (в Литве)? Спасибо.

Ярошевич Юлия :: Минск

  Ответов: 1

С точки зрения белорусского законодательства это не запрещено. Если Вас интересует отношение к этому литовского законодательства, см. ответ на вопрос 17517.  

Сергей Магонов :: 09.01.2008 в 16:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2008 в 11:11

Здравствуйте! Скажите, а где можно поинтересоваться отношением к этому литовского законодательства? Ответ на вопрос 17616.

Ярошевич Юлия :: Минск

  Ответов: 1

Ну, не знаю.... посмотрите, например, здесь: http://www3.lrs.lt/  

Сергей Магонов :: 11.01.2008 в 18:25