Вопрос № 175963 Опубликовано 18.04.2013 в 14:00

с чего начать законную процедуру если ребенок изъявил желание жить с папой

с чего начинать процедуру если ребенок в 12 лет изъявил желание жить с папой

Гурневич Андрей :: Мозырь

Ключевые слова: законная процедура

  Ответов: 1

Иск в суд о передаче Вам ребенка на воспитание  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 18.04.2013 в 14:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.04.2013 в 15:41

большое спасибо за информацию только хотелось бы уточнить иск в суд о передаче мне на воспитание ребенка по месту жительству отца или матери и ребенка

Гурневич Андрей :: Мозырь

  Ответов: 1

Предъявляете в суд по месту жительства матери  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 18.04.2013 в 16:26