Вопрос № 175703 Опубликовано 15.04.2013 в 22:27

статья 212

мой брат будучи военнослужащим нащел карточку с кодом снял нее небольшую сумму.это дело передали в органы ,человек который потерял претензий не имеет деньги вернули что теперь грозит брату.Характеристики отличные.какое наказание ему грозит и будет ли он потом числиться в институте?

настя :: могилев

Ключевые слова: ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ, СТ 212 Ч 2

  Ответов: 1

Часть какая и сумма?  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 16.04.2013 в 08:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2013 в 18:46

часть 2 ,сумма 500 тыс бел руб.нет ли какая лазейка?и нужен ли адвокат?спасибо

настя к :: могилев

  Ответов: 1

Про адвоката отвечали. Статья допускает примирение сторон, адвокат научит, как это сделать грамотно  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.04.2013 в 20:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2013 в 20:53

тот человек написал что претензий не имеет и т д.а то что он военнослущащий,он же считается неплатежеспособен??так есть ли шансы отделаться административной ответственностью?или уже ничего не сделаешь?

настя к :: могилев

  Ответов: 1

ответ выше  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.04.2013 в 20:55