Вопрос № 175569 Опубликовано 13.04.2013 в 19:37

Имеет ли смысл подавать заявление?

Могу ли я подать заявление в милицию, если я оказалась беременна в несовершеннолетнем возрасте от совершеннолетнего человека? Это было не изнасилование

Марачковская Анастасия :: Новополоцк

Ключевые слова: Беременность, изнасилование

  Ответов: 1

А вам сколько лет было в момент, так сказать, интимной близости?  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 13.04.2013 в 19:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.04.2013 в 19:52

17

Марачковская Анастасия :: Новополоцк

  Ответов: 1

Тогда в его действиях нет состава преступления.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 13.04.2013 в 20:08