Вопрос № 175312 Опубликовано 10.04.2013 в 23:14

Получение ВНЖ в РБ. Я гражданин РФ

Хочу получить ВНЖ в Беларуси. Я россиянинне превлекался. есть где зарегистрироваться на время получения ВНЖ.- Какие документы мне необходимо предоставить (иметь) для получения ВНЖ.- Каких врачей необходимо пройти для медкомиссии?- Есть ли какие-то трудности в этом (ВНЖ) мероприятии?Просьба не писать в какой организации можно все это узнать... нахожусь в РФ. поэтому и пишу!Заранее благодарю за полезную информациюМожет есть организации или люди которые могут помочь. Буду рад...

Иванов Сергей Вячеславович :: Москва

Ключевые слова: ВНЖ для россиянина

  Ответов: 1

А я как буду рад если пользователи научатся пользоваться поиском. Много раз уже отвечали.  

Дмитрий :: 11.04.2013 в 00:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2013 в 00:19

Обязательно ли основание для получения ВНЖ?

Иванов Сергей Вячеславович :: Москва

  Ответов: 1

Для граждан России не обязательно, важен полный комплект необходимых документов (перечень я надеюсь вы нашли самостоятельно)  

Дмитрий :: 11.04.2013 в 13:10