Вопрос № 175311 Опубликовано 10.04.2013 в 23:11

Чем регламентируется состав следственно-оперативной группы ОВД, выезжающей на место происшествия?

Чем регламентируется состав следственно-оперативной группы ОВД, выезжающей на место происшествия?

Биндель Андрей :: Калинковичи

Ключевые слова: состав следственно-оперативной группы ОВД

  Ответов: 2

С какой целью интересуетесь?  

Дмитрий :: 10.04.2013 в 23:35

Странный вопрос, т.к. не совсем понятно, зачем это нужно. Вообще много существует ведомственных приказов. К примеру, приказ МВД РБ №184 от 1.08.03 г. «Инструкция организации работы ОВД и подразделений внутренних дел по раскрытию преступлений и расследованию уголовных дел», приказ №77 от 15.03.13 года “Об организации управления силами и средствами, задействованными в охране правопорядка, эффективности реагирования на поступающие в органы внутренних дел заявления и сообщения о преступлениях, административных правонарушениях и иноформацию о происшествиях”.  

Максим Р. :: 11.04.2013 в 01:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2013 в 00:41

Я работаю в МЧС дознавателем, вот мне не понятно в каком составе на пожар должна выезжать следственно-оперативная группа?

Биндель Андрей :: Калинковичи

  Ответов: 1

Так может посмотрите свои ведомственные НПА. Уточняли бы сразу, в каком органе работаете.  

Максим Р. :: 18.04.2013 в 01:36