Вопрос № 17512 Опубликовано 05.01.2008 в 00:38

Моя племянница, гражданка Республики Казахстан, хочет вместе с семьёй вьехать на ПМЖ в Республику Беларусь. Я сам являюсь гражданином РК. Имею вид на жительство в РБ с 2005г. Но моя супруга уже является гражданкой Республики Беларусь. Сможет ли семья моей племянницы вьехать в РБ, и сможет ли гражданство моей супруги сыграть роль в решении этого вопроса?

Волков Евгений :: Несвиж

  Ответов: 1

1. Сможет (племянница приехать на ПМЖ в Беларусь). 2. Не сможет (гражданство Вашей супруги сыграть роль (кста, какую роль??) в вопросе приезда племянницы в Беларусь).  

Сергей Магонов :: 07.01.2008 в 13:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.01.2008 в 22:03

На каком основании, и какие необходимы документы?

Волков Евгений :: Несвиж

  Ответов: 1

Вопрос об основании - не к нам. Это вам уже нужно определиться, какие у нее основания для переезда в Беларусь, точнее, для проживания здесь.  

Сергей Магонов :: 12.01.2008 в 14:52