Вопрос № 174323 Опубликовано 01.04.2013 в 04:27

Трудности в организации небольшого спортзала

Доброго дня. Хочу открыть ИП, арендовать помещение пол небольшой спортзал и сдавать его впоследствии по часам для занятий боевыми искусствами. Скажите, с какими проблемами и трудностями я могу столкнуться? Необходимо ли будет прохождение каких либо сан. проверок, пожаробезопасность? Реально ли в принципе такое организовать? Спасибо

Беликов Виталий :: Гродно

Ключевые слова: спортзал, аренда, ИП, спорт

  Ответов: 1

Сдавать зал в субаренду вы сможете только с согласия собственника. Думаю, что такое согласие будет получить сложно.  

Качкова Елена :: 01.04.2013 в 13:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2013 в 03:16

Спасибо. Но как же тогда открываются тренажерные залы, к примеру? Неужели они покупают помещения? Я хочу предоставлять услугу почасовых занятий, почасовых тренировок.

Беликов Виталий :: Гродно

  Ответов: 1

Как правило, они снимают в аренду, а не в субаренду.При субаренде -согласие собственника обязательно.  

Качкова Елена :: 02.04.2013 в 12:29