Вопрос № 174238 Опубликовано 30.03.2013 в 21:01

Может ли физическое лицо взять в аренду учебный класс в центре творчества для организации репетиторства

Может ли физическое лицо взять в аренду учебный класс в центре творчества для организации репетиторства

Морозова Елена Владимировна :: Минск

Ключевые слова: физическое лицо, аренда

  Ответов: 1

Вопрос мне нравится. Я так понимаю Вас смущает вопрос только самой аренды помещения физическим лицом, а то, что физ.лицо будет заниматься репетиторством Вас не смущает?  

Максим Р. :: 30.03.2013 в 22:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2013 в 14:52

Как физ.лицо я буду платить единый налог за репетиторство. Но могу ли я арендовать помещение для этого без статуса юр.лица?

Морозова Елена Владимировна :: Минск

  Ответов: 1

Можете.  

Максим Р. :: 02.04.2013 в 11:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2013 в 14:53

Как физ.лицо я буду платить единый налог за репетиторство. Но могу ли я арендовать помещение для этого без статуса юр.лица?

Морозова Елена Владимировна :: Минск

  Ответов: 1

Можете.  

Максим Р. :: 02.04.2013 в 11:28