Вопрос № 174113 Опубликовано 29.03.2013 в 11:01

не правомерное наложение штрафа

Здравствуйте, у меня такой вопрос: У меня несовершеннолетний брат, его задержали по подозрению в том что он разбил стекло в санатории, под давлением он дан признательные показания, потом которые не подтвердились, и его просто вызвали в комиссию несовершеннолетних и дали штраф 800 тысяч за то что он находился в состоянии алкогольного опьянения, хотя заключения эксперов нет, это взяли из того протокола опроса при задержании, который был взят под давлением, можно ли как нибудь опровергнуть вынесенное решение ИДН ?

игорь :: минск

Ключевые слова: не правомерное наложение штрафа

  Ответов: 1

Обжалуйте в суд  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.03.2013 в 11:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.03.2013 в 13:06

а в каком порядке ? Это же не кассационная инстанция, и бумаги нет никакой из ИДН, в каком порядке это можно сделать ? Заранее Благодарю.

игорь :: минск

  Ответов: 1

Жалоба по делам, вытекающим из административно-правовых отношений. Ответ от ИДН потребуйте.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.03.2013 в 15:37