Вопрос № 173983 Опубликовано 27.03.2013 в 23:41

имею ли я как многодетный льготы при выгоне машины из за границы.

Моя семья многодетная.Имею ли я льготы при растоможке автомобиля ?

Торбенко Геннадий :: Минск

Ключевые слова: льгота многодетным растоможка авто.

  Ответов: 1

нет  

Дмитрий :: 27.03.2013 в 23:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.03.2013 в 00:00

Многодетная семья, проживающая в сельской местности, может выгнать грузовик из за границы, для обслуживания подсобного хозяйства на льготных основаниях (в смысле растоможки).

Торбенко Геннадий :: Минск

  Ответов: 1

нет  

Дмитрий :: 28.03.2013 в 00:02