Вопрос № 173904 Опубликовано 27.03.2013 в 12:03

регистрация несовершеннолетних

Мой ребёнок 10 лет получил наследство от отца( две квартиры).Я зарегистрировала ребёнка по одному адресу сама по другому.Знаю,что ребёнок должен быть зарегистрирован с одним из родителей,но мне сказали,что в этих квартирах кроме нас никто не может прописаться.Сегодня мне позвонили с РКЦ и сообщили,что будут сообщать в органы опеки .Что мне делать в этой ситуации.Спасибо.

Ольга :: Солигорск

Ключевые слова: регистрация несовершеннолетних

  Ответов: 1

Зарегистрировать ребенка по адресу своего места жительства  

Дмитрий :: 27.03.2013 в 12:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2013 в 14:06

А могу ли я в ту квартиру зарегистрировать др человека?

Ольга :: Солигорск

  Ответов: 1

можете по договору найма  

Дмитрий :: 27.03.2013 в 14:18