Вопрос № 173664 Опубликовано 24.03.2013 в 15:04

Является ли основанием для отсрочки проживание ребенка со мной по соглашению о детях после развода?

Я в разводе с женой. Заключено соглашение о детях и им определено, что ребенок проживает со мной. Яляется ли это основанием для отсрочки?

Андрей :: Минск

Ключевые слова: развод, соглашение о детях, отсрочка

  Ответов: 1

Для какой отсрочки? Если по уголовному делу, то нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.03.2013 в 15:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.03.2013 в 17:43

Для отсорчки службы в армии.

Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Не является основанием.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 04.04.2013 в 18:43