Вопрос № 173391 Опубликовано 21.03.2013 в 13:52

может ли мой мож рассчитывать на отсрочку в армию ?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, может ли мой мож рассчитывать на отсрочку в армию (в мае призыв), по причине того, что я не могу трудоустроится на работу. На данный момент я безработная (молодой специалист), стою на учете в центре занятости, у нас 3-х летний ребенок, ходит в сад.

Ольга :: Минск

Ключевые слова: отсрочка, армия

  Ответов: 1

на каждом магазине висит список вакансий. и на почте тоже.  

belvoenkomat.net :: 21.03.2013 в 18:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2013 в 08:47

Спасибо, и все же может ли муж рассчитывать на отсрочку, если я не трудоустроена? И подскажите адрес магазина, в котором требуется товаровед или экономист!

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Уважаемая Ольга! Полный перечень отсрочек от призыва перечислен в статье 32 закона о ВОиВС, который можно почитать например здесь: http://www.belvoenkomat.net/index.php/mzakonodatelstvo/zakonvoivs2010/62-vo... скажу сразу - жены, нежелающей работать, там нет. удачи!  

belvoenkomat.net :: 22.03.2013 в 10:52