Вопрос № 172813 Опубликовано 14.03.2013 в 21:11

Имеют ли право соседи делать ремонт с применением дрелей,перфораторов.

Добрый вечер. Такая проблема. Мои соседи по вечерам делают ремонт в квартире-долбят,сверлят. Сил нет. Ходил,ругался. Понимают на 15 минут. Дальше снова. В каком документе указано конкретное время,отведённое для производства таких работ? Какое наказание предусмотрено за нарушение этих правил? Куда можно обратиться,и как зафиксировать это нарушение? Спасибо.

Андрей :: Барановичи

Ключевые слова: Производство ремонта квартир

  Ответов: 1

На вопрос отвечали многократно, воспользуйтесь поиском, шум недопустим только после 22.00  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 15.03.2013 в 10:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2013 в 19:14

Большое спасибо за "помощь".А Положение о порядке переустройства и перепланировки жилых помещений в многоквартирных жилых домах, утв. Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31.12.2006 N 1805 уже отменено? Вы вообще,компетентны в этих вопросах? Не похоже.

Андрей :: Барановичи

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 16.03.2013 в 17:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2013 в 20:25

а ты, чё, спец крутой? так когда тебе снова в стену долбить начнут, открывай Праила и начинай читать вслух! таким, как ты, умникам, обычно, помогает!

Андрей :: Барановичи

  Ответов: 1

Хамло и в Африке Хамло. На месте соседей шуметь следовало бы громче и дольше. По другому Хамло в человека не превратится.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 16.03.2013 в 17:37