Вопрос № 172796 Опубликовано 14.03.2013 в 19:20

Каков размер гос. пошлины?

Подскажите пожалуйсто! Какой размер гос.пошлины за подачу кассационной жалобы на не вступившее в законную силу постановление районного суда? Кассация подаётся юридическим лицом на решение по трудовому спору.

Загребнева Ира :: Витебск

Ключевые слова: Размер, гос. пошлина

  Ответов: 1

Суть постановленого решения?  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 14.03.2013 в 19:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.03.2013 в 23:05

Подскажите пожалуйста! Какой размер гос.пошлины за подачу кассационной жалобы на не вступившее в законную силу постановление районного суда? Кассация подаётся юридическим лицом на решение по трудовому спору. Решение было следующим:1. изменить формулировку увольнения в ТК;2. выплатить заработную плату за период работы, исходя из 8-ми часового рабочего дня (была выплачена исходя из 3-х часового).

Загребнева Ира :: Витебск

  Ответов: 1

2,5% от взысканной суммы и 150.000 рублей сверх той суммы  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 15.03.2013 в 10:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2013 в 14:44

Будьте добры! Дайте ссылку на статью НПА.

загребнева Ира :: Витебск

  Ответов: 1

Вам дали ответ по существу. этого достаточно оплатить пошлину. Если недостаточно для студента решить задачу, изучите НПА по курсу дисциплины самостоятельно.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 15.03.2013 в 14:58