Вопрос № 172005 Опубликовано 05.03.2013 в 15:59

обязательство по соблюдению ограничений

В статье 17 закона о коррупции говоритсяГосударственное должностное лицо, нарушившее письменное обязательство по соблюдению ограничений, установленных частями первой - третьей и пятой настоящей статьи, привлекается к ответственности, в том числе освобождается от занимаемой должности, в порядке, установленном законодательными актами Республики Беларусь.О какой ответственности кроме увольнения может идти речь.

Липатов :: Могилев

Ключевые слова: обязательство по соблюдению ограничений

  Ответов: 2

указанной в Законе о государственной службе  

Лена Юдина :: 05.03.2013 в 16:30

к любой, включая уголовную ... например ст. 210 УК  

Дмитрий :: 05.03.2013 в 16:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2013 в 17:29

За что 210, я работал водителем в МВД, и по совместительстве таксовал

Липатов :: Могилев

  Ответов: 1

Вы задали абстрактный вопрос и хотите конкретный ответ? Вы спросили какая ответственность, ответ - любая в зависимости от наступивших последствий и их тяжести.  

Дмитрий :: 05.03.2013 в 17:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2013 в 17:44

Я работал водителем в МВД, по совместительстве таксовал в фирме. из МВД уволился на пенсию. Через полгода возник спор с фирмой такси, если в суде узнают что будучи в МВД я таксовал, что мне могут предъявить.

Липатов :: Могилев

  Ответов: 1

ничего  

Дмитрий :: 05.03.2013 в 17:45