Вопрос № 171446 Опубликовано 28.02.2013 в 13:35

Товар из РФ

Скажите, пожалуйста, каким образом правильно ввозить автозапчасти из РФ для розничной торговли (какие платежи производить, какие документы,)? Заранее спасибо!

Рожков Андрей :: Мядель

Ключевые слова: товар РФ автозапчасти

  Ответов: 1

Там. оформление и там. платежи внутри там. союза отсутствуют. Если стоимость поставки более 1000 евро в месяц производится статистическое декларирование - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=44  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.02.2013 в 13:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2013 в 13:41

Ну а НДС за ввоз мне платить не надо (покупаю официально по безналу)?

Рожков Андрей :: Мядель

  Ответов: 1

Надо. НДС - это налоговый платеж.  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.02.2013 в 13:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2013 в 14:28

Ну я работаю по упращенке(БЕЗ НДС), значит при ввозе мне НДС все же придется платить?

Рожков Андрей :: Мядель

  Ответов: 1

да.  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.02.2013 в 14:32