Вопрос № 171437 Опубликовано 28.02.2013 в 12:46

Как объеденить 10 деклараций в одну

Здравствуйте! Можно ли специалисту по ТО декларировать сведения о товарах в ОДНОЙ декларации (ЭДТ), если товар поступает по одному и тому же договору в десяти вагонах, но на каждый вагон имеется отдельный "СТ-1" и отдельное "Уведомление о размещении товаров в ЗТК" и отдельный "счет-фактура"? Или нужно оформлять 10 отдельных деклараций? Спасибо!

Венгерский :: Минск

Ключевые слова: СТ-1, декларация, оформление

  Ответов: 1

Можно.  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.02.2013 в 12:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2013 в 10:39

В инструкции о порядке заполнения декларации на товары "ПО ДОБРОСОВЕСТНОМУ", утвержденной РКТС №257 сказано: ДТ должна быть подана в отношении товаров, по которым дано конкретное "ОБЯЗАТЕЛЬСТВО". Вопрос: что понимается под "Обязательством"? Спасибо!!!

Венгерский :: Минск

  Ответов: 2

приведите номер пункта инструкции, возможно Вы пользуетесь недействующей редакцией...  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.03.2013 в 09:46

http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=182&pid=15452#pid15452  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.03.2013 в 13:48